Anrichte im Biedermeier-Stil,
nußfurnierter mattierter Korpus, feldförmig marketierte Platte, frontseitig 3 Türen, 3 Laden, Messingbeschläge, 91 x 154 x 50 cm , Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
21.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Anrichte im Biedermeier-Stil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 21.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 21.04.2010 |